V660LS100B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LS100B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V660LS100B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V660LS100B.pdf
  • 메시지
V660LS100B의 명세
제품 모델 V660LS100B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3934 pcs 데이터 시트 V660LS100B.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.02kV 바리스터 전압 (최소) 940V
바리스터 전압 (최대) 1.1kV 연속 LS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 850V 최대 AC 전압 660V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 250J
상세 설명 1.02kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 6.5kA
정전 용량 @ 주파수 400pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V660LC50A
V660LC50A
기술: VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM
유품: 5295 pcs
다운로드: V660LC50A.pdf
RFQ
V660LS100BPX2855
V660LS100BPX2855