V680LU80AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V680LU80AP
제품 설명 VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 14MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3200 pcs
  • 메시지
V680LU80AP의 명세
제품 모델 V680LU80AP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1100V 4.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111272 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 1.1kV 바리스터 전압 (최소) 990V
바리스터 전압 (최대) 1.21kV 연속 LU
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 875V 최대 AC 전압 680V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 145J
상세 설명 1.1kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 4.5kA
정전 용량 @ 주파수 190pF @ 1MHz