VTP145SUF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VTP145SUF
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 1.45A STRAP
사양서: 1.VTP145SUF.pdf2.VTP145SUF.pdf
  • 메시지
VTP145SUF의 명세
제품 모델 VTP145SUF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 1.45A STRAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4767 pcs 데이터 시트 1.VTP145SUF.pdf2.VTP145SUF.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 5s 두께 (최대) 0.028" (0.70mm)
크기 / 치수 0.811" L x 0.197" W (20.60mm x 5.00mm) 연속 PolySwitch®, VTP
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 105 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 30 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Strap 다른 이름들 RF0219-000
작동 온도 - 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.45A Ih User Defined Strap 전류 - 트립 (It) 3.1A
전류 - 최대 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.45A