VTP175ULIIF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
VTP175ULIIF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VTP175ULIIF
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 1.75A STRAP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
VTP175ULIIF의 명세
제품 모델 VTP175ULIIF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 1.75A STRAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 321470 pcs 데이터 시트
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 5s 두께 (최대) -
크기 / 치수 - 연속 PolySwitch®, VTP
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 102 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 29 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Strap 다른 이름들 E12081-000
RF0507-000
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 1.75A Ih User Defined Strap 전류 - 트립 (It) 3.6A
전류 - 최대 100A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.75A