1182P110
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1182P110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1182P110
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
사양서: 1.1182P110.pdf2.1182P110.pdf3.1182P110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
1182P110의 명세
제품 모델 1182P110 제조사 Hammond Manufacturing
기술 TRANSFORMER TOROIDAL POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1036 pcs 데이터 시트 1.1182P110.pdf2.1182P110.pdf3.1182P110.pdf
무게 9 lbs (4.1kg) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 110V, Series 220V
전압 - 차 117V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Toroidal 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 139.70mm Dia 연속 1182
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 500 VA 다른 이름들 1182P110-ND
HM2471
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 57.15mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 4.54A, Series 2.27A