1447SL16
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1447SL16
제품 설명 BOX STEEL GRAY 60"L X 37.38"W
사양서: 1.1447SL16.pdf2.1447SL16.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 75 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 75 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1447SL16의 명세
제품 모델 1447SL16 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX STEEL GRAY 60"L X 37.38"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75 pcs 데이터 시트 1.1447SL16.pdf2.1447SL16.pdf
무게 265 lbs (120.2kg) 두께 14 Gauge
크기 / 치수 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 1447S 등급 IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Steel
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 16.000" (406.40mm)
풍모 Interior Panels 상세 설명 Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 60.000" L x 37.380" W (1524.00mm x 949.45mm) X 16.000" (406.40mm)
디자인 Hinged Door, Lid 컨테이너 유형 Box
Gray 면적 (L x 폭) 2243 in² (1.447 m²)