1459FQLG1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1459FQLG1
제품 설명 PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1459FQLG1의 명세
제품 모델 1459FQLG1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1473 pcs 데이터 시트
무게 15 lbs (6.8kg) 통풍 Non-Vented
유형 Panel, Side 크기 / 치수 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 1459
자료 Metal, Steel 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 1459F 풍모 -
상세 설명 Metal, Steel Panel, Side 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm) Gray Gray