1550WMBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WMBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1550WMBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.95"W
사양서: 1550WMBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
1550WMBK의 명세
제품 모델 1550WMBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 4.74"L X 3.95"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8053 pcs 데이터 시트 1550WMBK.pdf
무게 - 두께 0.071" (1.80mm)
크기 / 치수 4.740" L x 3.953" W (120.40mm x 100.41mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1550W 등급 IP66
다른 이름들 HM1227 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.394" (35.41mm)
풍모 Watertight 상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.740" L x 3.953" W (120.40mm x 100.41mm) X 1.394" (35.41mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box
Black 면적 (L x 폭) 18.7 in² (121 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1550WNBK
1550WNBK
기술: BOX ALUM BLACK 9.85"L X 9.85"W
유품: 1726 pcs
다운로드: 1550WNBK.pdf
RFQ
1550WP
1550WP
기술: BOX ALUM UNPAINTED 3.15"LX2.17"W
다운로드: 1550WP.pdf
RFQ
1550WPBK
1550WPBK
기술: BOX ALUM BLACK 3.15"L X 2.17"W
다운로드: 1550WPBK.pdf
1550WQ
1550WQ
기술: BOX ALUM UNPAINTED 2.36"LX2.17"W
다운로드: 1550WQ.pdf
1550WKBK
1550WKBK
기술: BOX ALUM BLACK 5.51"L X 4.02"W
다운로드: 1550WKBK.pdf
1550WLBK
1550WLBK
기술: BOX ALUM BLACK 6.51"L X 5.02"W
다운로드: 1550WLBK.pdf
1550WM
1550WM
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.74"LX3.95"W
다운로드: 1550WM.pdf
1550WQBK
1550WQBK
기술: BOX ALUM BLACK 2.36"L X 2.17"W
다운로드: 1550WQBK.pdf
1550WN
1550WN
기술: BOX ALUM UNPAINTED 9.85"LX9.85"W
다운로드: 1550WN.pdf
1550WL
1550WL
기술: BOX ALUM UNPAINTED 6.51"LX5.02"W
다운로드: 1550WL.pdf
1550WK
1550WK
기술: BOX ALUM UNPAINTED 5.51"LX4.02"W
다운로드: 1550WK.pdf
1550WJBK
1550WJBK
기술: BOX ALUM BLACK 10.83"L X 6.89"W
다운로드: 1550WJBK.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...