1551USB1TSK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1551USB1TSK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1551USB1TSK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS TRAN/SMK 1.38"L X 0.79"W
사양서: 1551USB1TSK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
1551USB1TSK의 명세
제품 모델 1551USB1TSK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS TRAN/SMK 1.38"L X 0.79"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39547 pcs 데이터 시트 1551USB1TSK.pdf
무게 - 두께 0.067" (1.70mm)
크기 / 치수 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1551USB 등급 IP54
다른 이름들 HM1467 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 HB 자료 Plastic, ABS
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.610" (15.50mm)
풍모 PCB Supports 상세 설명 Box Plastic, ABS Translucent - Smoke Hand Held, Split Sides 1.378" L x 0.787" W (35.00mm x 20.00mm) X 0.610" (15.50mm)
디자인 Hand Held, Split Sides 컨테이너 유형 Box
Translucent - Smoke 면적 (L x 폭) 1.08 in² (7.0 cm²)