1553WDGY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1553WDGY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1553WDGY
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS GRAY 5.8"L X 3.54"W
사양서: 1553WDGY.pdf
  • 메시지
1553WDGY의 명세
제품 모델 1553WDGY 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS GRAY 5.8"L X 3.54"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5825 pcs 데이터 시트 1553WDGY.pdf
무게 - 두께 0.118" (3.00mm)
크기 / 치수 5.797" L x 3.543" W (147.25mm x 89.99mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1553W 등급 IP65
다른 이름들 HM1423 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Plastic, ABS
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.984" (25.00mm)
풍모 PCB Supports, Sealing Gasket 상세 설명 Box Plastic, ABS Gray Hand Held, Split Sides and End Panel(s) 5.797" L x 3.543" W (147.25mm x 89.99mm) X 0.984" (25.00mm)
디자인 Hand Held, Split Sides and End Panel(s) 컨테이너 유형 Box
Gray 면적 (L x 폭) 20.4 in² (132 cm²)