1555HFPL
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555HFPL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1555HFPL
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 STEEL INNER PANEL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
1555HFPL의 명세
제품 모델 1555HFPL 제조사 Hammond Manufacturing
기술 STEEL INNER PANEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11156 pcs 데이터 시트
유형 Panel, Inner 연속 1555F
다른 이름들 1555HFPL-ND
HM3503
Q10560205
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Metal, Steel 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Metal, Steel Panel, Inner Unpainted
Unpainted
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1555GGY
1555GGY
기술: BOX ABS GRAY 4.72"L X 3.54"W
다운로드: 1555GGY.pdf
RFQ
1555J2F42GY
1555J2F42GY
기술: BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 3.57"W
다운로드: 1555J2F42GY.pdf
RFQ
1555JF42GY
1555JF42GY
기술: BOX ABS GRAY 6.3"L X 3.57"W
다운로드: 1555JF42GY.pdf
1555HGY
1555HGY
기술: BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W
다운로드: 1555HGY.pdf
1555J2F17GY
1555J2F17GY
다운로드: 1555J2F17GY.pdf
1555H2F17GY
1555H2F17GY
기술: BOX PLASTIC GRAY 7.09"L X 4.72"W
다운로드: 1555H2F17GY.pdf
1555JF17GY
1555JF17GY
다운로드: 1555JF17GY.pdf
1555HF42GY
1555HF42GY
다운로드: 1555HF42GY.pdf
1555HF17GY
1555HF17GY
다운로드: 1555HF17GY.pdf
1555J2GY
1555J2GY
기술: BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 3.54"W
다운로드: 1555J2GY.pdf
1555H2F42GY
1555H2F42GY
다운로드: 1555H2F42GY.pdf
1555H2GY
1555H2GY
다운로드: 1555H2GY.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...