1590WLLB
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WLLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WLLB
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM UNPAINTED 1.97"LX1.97"W
사양서: 1.1590WLLB.pdf2.1590WLLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
1590WLLB의 명세
제품 모델 1590WLLB 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM UNPAINTED 1.97"LX1.97"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9956 pcs 데이터 시트 1.1590WLLB.pdf2.1590WLLB.pdf
무게 - 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 HM952 재질 난연성 등급 -
자료 Metal, Aluminum 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.984" (25.00mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Unpainted Cover Included 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) X 0.984" (25.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Unpainted
면적 (L x 폭) 3.88 in² (25.0 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1590WLBFL
1590WLBFL
기술: BOX ALUM UNPAINTED 1.99"LX1.99"W
유품: 11371 pcs
다운로드: 1590WLBFL.pdf
RFQ
1590WLBBK
1590WLBBK
기술: BOX ALUM BLACK 1.99"L X 1.99"W
다운로드: 1590WLBBK.pdf
RFQ
1590WLLBF
1590WLLBF
다운로드: 1590WLLBF.pdf
1590WMS100BK
1590WMS100BK
기술: MACH SCREW FLAT PHIL #6-32 50PK
다운로드: 1590WMS100BK.pdf
1590WN
1590WN
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W