1591DTCL
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591DTCL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1591DTCL
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX PLSTC TRN CLR 5.91"LX3.15"W
사양서: 1.1591DTCL.pdf2.1591DTCL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
1591DTCL의 명세
제품 모델 1591DTCL 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX PLSTC TRN CLR 5.91"LX3.15"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8112 pcs 데이터 시트 1.1591DTCL.pdf2.1591DTCL.pdf
무게 0.294 lb (133.36g) 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1591T 등급 IP54
다른 이름들 HM960 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL91 V-0 자료 Plastic, Polycarbonate
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.969" (50.00mm)
풍모 Card Guides 상세 설명 Box Plastic, Polycarbonate Translucent - Clear Cover Included 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) X 1.969" (50.00mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box
Translucent - Clear 면적 (L x 폭) 18.6 in² (120 cm²)