1591GFBK
제품 개요
제품 모델: 1591GFBK
제품 설명 BOX ABS BLACK 4.74"L X 3.68"W
사양서: 1.1591GFBK.pdf2.1591GFBK.pdf
  • 메시지
1591GFBK의 명세
제품 모델 1591GFBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS BLACK 4.74"L X 3.68"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5297 pcs 데이터 시트 1.1591GFBK.pdf2.1591GFBK.pdf
무게 0.275 lb (124.74g) 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 4.744" L x 3.681" W (120.50mm x 93.50mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1591F 등급 IP54
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Plastic, ABS
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.335" (33.91mm)
풍모 Card Guides, Flame Retardant 상세 설명 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.744" L x 3.681" W (120.50mm x 93.50mm) X 1.335" (33.91mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box with Mounting Flange
Black 면적 (L x 폭) 17.5 in² (113 cm²)