1598PLFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1598PLFBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1598PLFBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 PANEL END USE WITH 1598F SERIES
사양서: 1598PLFBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1598PLFBK의 명세
제품 모델 1598PLFBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 PANEL END USE WITH 1598F SERIES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37428 pcs 데이터 시트 1598PLFBK.pdf
유형 Panel, End 크기 / 치수 5.960" L x 1.378" W x 0.065" H (151.38mm x 35.00mm x 1.65mm)
연속 1598 자료 Plastic, Non Specified
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 1598F Series
풍모 - 상세 설명 Plastic, Non Specified Panel, End 5.960" L x 1.378" W x 0.065" H (151.38mm x 35.00mm x 1.65mm) Black