DNCE19CG1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNCE19CG1
제품 설명 PANEL FRONT 19X3.5" BE/GY
사양서: 1.DNCE19CG1.pdf2.DNCE19CG1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DNCE19CG1의 명세
제품 모델 DNCE19CG1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 PANEL FRONT 19X3.5" BE/GY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3575 pcs 데이터 시트 1.DNCE19CG1.pdf2.DNCE19CG1.pdf
무게 3 lbs (1.4kg) 통풍 Non-Vented
유형 Panel, Front 크기 / 치수 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm)
배송 정보 Shipped from Digi-Key 연속 DNCE
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Metal, Steel
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 19" Panel Width Racks
풍모 Cable Entry Systems 상세 설명 Metal, Steel Panel, Front 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm) Beige, Gray