MB181110
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MB181110
제품 설명 BOX PLASTIC GRAY 7.4"L X 4.33"W
사양서: MB181110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MB181110의 명세
제품 모델 MB181110 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX PLASTIC GRAY 7.4"L X 4.33"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2958 pcs 데이터 시트 MB181110.pdf
무게 1 lb (453.59g) 두께 -
크기 / 치수 7.402" L x 4.331" W (188.00mm x 110.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 MB 등급 IP54
다른 이름들 HM5525
MB181110-ND
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Plastic, Polystyrene
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 3.937" (100.00mm)
풍모 PCB Supports 상세 설명 Box Plastic, Polystyrene Gray Hand Held, Split Sides 7.402" L x 4.331" W (188.00mm x 110.00mm) X 3.937" (100.00mm)
디자인 Hand Held, Split Sides 컨테이너 유형 Box
Gray 면적 (L x 폭) 32.1 in² (207 cm²)