G125-FS15005L0P
HarwinHarwin
G125-FS15005L0P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-FS15005L0P
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 1.25MM F HSG 50POS SMT
사양서: 1.G125-FS15005L0P.pdf2.G125-FS15005L0P.pdf3.G125-FS15005L0P.pdf
  • 메시지
G125-FS15005L0P의 명세
제품 모델 G125-FS15005L0P 제조사 Harwin
기술 1.25MM F HSG 50POS SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Gecko
행 간격 - 결합 0.049" (1.25mm) 피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm)
포장 Bulk 다른 이름들 952-2770
G125-FS15005L0P-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.207" (5.25mm) 단열 색 Green
침투 보호 - 풍모 Pick and Place, Polarizing Key
조임 형 Latch Holder 상세 설명 50 Position Receptacle Connector 0.049" (1.25mm) Surface Mount Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket