M20-9762546
HarwinHarwin
M20-9762546 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M20-9762546
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 25+25 DIL VERT PIN HDR
사양서: 1.M20-9762546.pdf2.M20-9762546.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
M20-9762546의 명세
제품 모델 M20-9762546 제조사 Harwin
기술 25+25 DIL VERT PIN HDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119916 pcs 데이터 시트 1.M20-9762546.pdf2.M20-9762546.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 M20 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.452" (11.48mm) 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 50 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 9.94mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 50 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.122" (3.10mm)
접촉 길이 - 결합 0.228" (5.80mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -