M22-2015046
HarwinHarwin
M22-2015046 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-2015046
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 50 SIL VERT PIN HDR
사양서: 1.M22-2015046.pdf2.M22-2015046.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
M22-2015046의 명세
제품 모델 M22-2015046 제조사 Harwin
기술 50 SIL VERT PIN HDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97954 pcs 데이터 시트 1.M22-2015046.pdf2.M22-2015046.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 M22 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.331" (8.40mm) 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 50 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 5.9mm, 8.6mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 단열 높이 0.059" (1.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 50 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)
접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -