M22-2022005
HarwinHarwin
M22-2022005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-2022005
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 DIL VERTICAL PC TAIL PIN HEADER
사양서: 1.M22-2022005.pdf2.M22-2022005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
M22-2022005의 명세
제품 모델 M22-2022005 제조사 Harwin
기술 DIL VERTICAL PC TAIL PIN HEADER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51819 pcs 데이터 시트 1.M22-2022005.pdf2.M22-2022005.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 M22 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.331" (8.40mm) 다른 이름들 952-2138
M222022005
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 3.8mm, 5.9mm, 8.6mm
단열 높이 0.059" (1.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 1A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm) 접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm)