M22-2032005
HarwinHarwin
M22-2032005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-2032005
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 20 SIL HORIZ PIN HDR
사양서: 1.M22-2032005.pdf2.M22-2032005.pdf3.M22-2032005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
M22-2032005의 명세
제품 모델 M22-2032005 제조사 Harwin
기술 20 SIL HORIZ PIN HDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72182 pcs 데이터 시트 1.M22-2032005.pdf2.M22-2032005.pdf3.M22-2032005.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 M22 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 952-3324
M22-2032005-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.079" (2.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 1A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm)