M22-2200946
HarwinHarwin
M22-2200946 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-2200946
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 9 SIL VERT SHROUDED PIN HDR
사양서: M22-2200946.pdf
  • 메시지
M22-2200946의 명세
제품 모델 M22-2200946 제조사 Harwin
기술 9 SIL VERT SHROUDED PIN HDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4062 pcs 데이터 시트 M22-2200946.pdf
정격 전압 100V 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 M22 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 9 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 8.05mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 단열 높이 0.240" (6.10mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole 9 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 2A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)