M22-2682005
제품 개요
제품 모델: M22-2682005
제품 설명 20+20 DIL EXT P/HDR 12MM
사양서: M22-2682005.pdf
  • 메시지
M22-2682005의 명세
제품 모델 M22-2682005 제조사 Harwin
기술 20+20 DIL EXT P/HDR 12MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5334 pcs 데이터 시트 M22-2682005.pdf
종료 Solder 연속 M22
행 간격 0.079" (2.00mm) 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 테일 0.094" (2.400mm)
길이 - 스택 높이 0.472" (12.000mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.138" (3.500mm)
길이 - 전체 핀 0.705" (17.900mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 40 Position Header Spacer Connector 0.079" (2.00mm) Gold Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) -