M22-5322005P
HarwinHarwin
M22-5322005P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M22-5322005P
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 20+20 DIL SMT PICK/PLACE HDR
사양서: 1.M22-5322005P.pdf2.M22-5322005P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2010 pcs
  • 메시지
M22-5322005P의 명세
제품 모델 M22-5322005P 제조사 Harwin
기술 20+20 DIL SMT PICK/PLACE HDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46939 pcs 데이터 시트 1.M22-5322005P.pdf2.M22-5322005P.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 M22 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 4.8mm, 6.9mm, 9.6mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 단열 높이 0.059" (1.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Pick and Place 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 40 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 1A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -