M30-5013045R
제품 개요
제품 모델: M30-5013045R
제품 설명 CONNECTOR
사양서: M30-5013045R.pdf
  • 메시지
M30-5013045R의 명세
제품 모델 M30-5013045R 제조사 Harwin
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2902 pcs 데이터 시트 M30-5013045R.pdf
정격 전압 125V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 M30 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 30 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 단열 높이 0.083" (2.10mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Pick and Place, Solder Retention 조임 형 Detent Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 30 position 0.049" (1.25mm) 정격 전류 1A