M30-9010099
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M30-9010099
제품 설명 M30-100 SKT/FREE 30AWG 150MM
사양서: 1.M30-9010099.pdf2.M30-9010099.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
M30-9010099의 명세
제품 모델 M30-9010099 제조사 Harwin
기술 M30-100 SKT/FREE 30AWG 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103769 pcs 데이터 시트 1.M30-9010099.pdf2.M30-9010099.pdf
철사 게이지 30 AWG 연속 -
행 개수 1 도체 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 5.90" (149.86mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Red 30 AWG Jumper Lead Socket to Cable (Round) Tin 5.90" (149.86mm)