M300-1010045
HarwinHarwin
M300-1010045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M300-1010045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN PIN CRIMP 18-20AWG GOLD
사양서: 1.M300-1010045.pdf2.M300-1010045.pdf3.M300-1010045.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
M300-1010045의 명세
제품 모델 M300-1010045 제조사 Harwin
기술 CONN PIN CRIMP 18-20AWG GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 18-20 AWG 유형 Power
연속 M300 핀 또는 소켓 Pin
포장 Bulk 다른 이름들 952-2532-5
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Pin Contact Gold 18-20 AWG Crimp Power 접점 종단 Crimp
접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm) 접점 마감 Gold
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M30-9060099
M30-9060099
제조업체: Harwin
기술: M30-100 SKT/SKT 26AWG 300MM
다운로드: M30-9060099.pdf
RFQ
M300-2250396F2
M300-2250396F2
기술: CONN RECEPT 3MM 3POS