M40-6002146
HarwinHarwin
M40-6002146 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M40-6002146
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN PLUG 21POS TIN 1MM SMD
사양서: 1.M40-6002146.pdf2.M40-6002146.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5075 pcs
  • 메시지
M40-6002146의 명세
제품 모델 M40-6002146 제조사 Harwin
기술 CONN PLUG 21POS TIN 1MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72537 pcs 데이터 시트 1.M40-6002146.pdf2.M40-6002146.pdf
연속 M40 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 952-3053
M40-6002146-ND
행 개수 2 위치 개수 21
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4.3mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.130" (3.30mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 21 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Tin 접점 마감 두께 80.0µin (2.03µm)
접점 마감 Tin 커넥터 유형 Plug, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M40-45
M40-45
제조업체: Orion Fans
기술: 40MM FAN FILTER MEDIA 45PPM