M50-3101445
제품 개요
제품 모델: M50-3101445
제품 설명 CONN RCPT 28POS SMD 1.27MM GOLD
사양서: 1.M50-3101445.pdf2.M50-3101445.pdf3.M50-3101445.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1023 pcs
  • 메시지
M50-3101445의 명세
제품 모델 M50-3101445 제조사 Harwin
기술 CONN RCPT 28POS SMD 1.27MM GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48697 pcs 데이터 시트 1.M50-3101445.pdf2.M50-3101445.pdf3.M50-3101445.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 28 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.173" (4.40mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 28 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold 정격 전류 1A