M50-3103045P
제품 개요
제품 모델: M50-3103045P
제품 설명 CONNECTOR SOCKET
사양서:
  • 메시지
M50-3103045P의 명세
제품 모델 M50-3103045P 제조사 Harwin
기술 CONNECTOR SOCKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5339 pcs 데이터 시트
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 60 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
단열 높이 0.173" (4.40mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Pick and Place
조임 형 Push-Pull 상세 설명 60 Position Receptacle Connector Surface Mount
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket