M50-3131045
HarwinHarwin
M50-3131045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3131045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HEADER .050" 10POS SMD GOLD
사양서: 1.M50-3131045.pdf2.M50-3131045.pdf3.M50-3131045.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
44 pcs
132 pcs
528 pcs
1012 pcs
5016 pcs
  • 메시지
M50-3131045의 명세
제품 모델 M50-3131045 제조사 Harwin
기술 CONN HEADER .050" 10POS SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66126 pcs 데이터 시트 1.M50-3131045.pdf2.M50-3131045.pdf3.M50-3131045.pdf
정격 전압 500VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 다른 이름들 952-3588
M50-3131045-ND
Q10604762
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
단열 높이 0.079" (2.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 12.0µin (0.30µm) 연락처 마감 - 우편 Gold
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Bottom or Top Entry
응용 프로그램 General Purpose, Medical, Telecommunications
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M50-3140345
M50-3140345
제조업체: Harwin
기술: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 3POS
다운로드: M50-3140345.pdf
RFQ
기술: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 8POS
다운로드: M50-3130845.pdf
RFQ
M50-3131045R
M50-3131045R
기술: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 10POS