M50-3201045
Harwin Inc.Harwin Inc.
M50-3201045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3201045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 20POS
사양서: 1.M50-3201045.pdf2.M50-3201045.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
M50-3201045의 명세
제품 모델 M50-3201045 제조사 Harwin Inc.
기술 CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28658 pcs 데이터 시트 1.M50-3201045.pdf2.M50-3201045.pdf
종료 Solder 연속 Archer M50
RoHS 상태 Tube 다른 이름들 952-1380-5
M503201045
행 개수 2 위치 개수 20
도체 수 0.050" (1.27mm) 실장 형 Through Hole, Right Angle
성형 높이 위의 보드 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 All 제조업체 부품 번호 M50-3201045
높이 위의 보드 0.136" (3.45mm) 풍모 -
확장 설명 20 Position Receptacle Connector Gold 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle 기술 CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 20POS
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle
Black 케이블 지름 10µin (0.25µm)
어댑터 종류 0.050" (1.27mm)