M50-3204545
제품 개요
제품 모델: M50-3204545
제품 설명 CONNECTOR SOCKET
사양서:
  • 메시지
M50-3204545의 명세
제품 모델 M50-3204545 제조사 Harwin
기술 CONNECTOR SOCKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3763 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Archer M50
행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm) 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tube 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 90 실장 형 Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.136" (3.46mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 90 Position Receptacle Connector Through Hole, Right Angle
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.094" (2.40mm) 접점 마감 두께 - 포스트 10.0µin (0.25µm)