M50-3301042
HarwinHarwin
M50-3301042 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3301042
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 1.27 IDC SOCKET 20 POSN
사양서: 1.M50-3301042.pdf2.M50-3301042.pdf3.M50-3301042.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
34 pcs
68 pcs
102 pcs
272 pcs
510 pcs
1020 pcs
2516 pcs
  • 메시지
M50-3301042의 명세
제품 모델 M50-3301042 제조사 Harwin
기술 1.27 IDC SOCKET 20 POSN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28615 pcs 데이터 시트 1.M50-3301042.pdf2.M50-3301042.pdf3.M50-3301042.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 30 AWG
연속 Archer M50 행 간격 0.050" (1.27mm)
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
다른 이름들 952-2562
M50-3301042-ND
행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through 조임 형 Latch Holder
상세 설명 20 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG 접점 유형 Female Socket