M50-3530642
HarwinHarwin
M50-3530642 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-3530642
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.27MM T/H AU 6POS
사양서: 1.M50-3530642.pdf2.M50-3530642.pdf3.M50-3530642.pdf
  • 메시지
M50-3530642의 명세
제품 모델 M50-3530642 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 1.27MM T/H AU 6POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 379671 pcs 데이터 시트 1.M50-3530642.pdf2.M50-3530642.pdf3.M50-3530642.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 Archer M50 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.248" (6.30mm) 다른 이름들 952-3602
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 6
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 3.10mm, 4.60mm, 5.40mm
단열 높이 0.039" (1.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 6 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 1A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.091" (2.30mm) 접촉 길이 - 결합 0.118" (3.00mm)