M50-4701045
HarwinHarwin
M50-4701045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-4701045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.27MM SMD T/H 20POS
사양서: 1.M50-4701045.pdf2.M50-4701045.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
38 pcs
114 pcs
532 pcs
1026 pcs
5016 pcs
  • 메시지
M50-4701045의 명세
제품 모델 M50-4701045 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 1.27MM SMD T/H 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27216 pcs 데이터 시트 1.M50-4701045.pdf2.M50-4701045.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Archer M50 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 952-1681
M504701045
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 6mm
단열 높이 0.224" (5.69mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 1A per Contact 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.091" (2.30mm) 접촉 길이 - 결합 -