M50-4904045
HarwinHarwin
M50-4904045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-4904045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN HDR 1.27MM SMD AU 80POS
사양서: 1.M50-4904045.pdf2.M50-4904045.pdf3.M50-4904045.pdf
  • 메시지
M50-4904045의 명세
제품 모델 M50-4904045 제조사 Harwin
기술 CONN HDR 1.27MM SMD AU 80POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5860 pcs 데이터 시트 1.M50-4904045.pdf2.M50-4904045.pdf3.M50-4904045.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Archer M50 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 80 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.224" (5.69mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount 80 position 0.050" (1.27mm) 정격 전류 1A per Contact