M50-4904745
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-4904745
제품 설명 CONNECTOR SOCKET
사양서:
  • 메시지
M50-4904745의 명세
제품 모델 M50-4904745 제조사 Harwin
기술 CONNECTOR SOCKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3809 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board Shrouded - 4 Wall
연속 Archer M50 행 간격 - 결합 0.050" (1.27mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 94 실장 형 Surface Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 6.5mm
단열 높이 0.224" (5.69mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 94 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin