M50-9101042
HarwinHarwin
M50-9101042 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50-9101042
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CBL ASSY 1.27MM 20POS F-F 150MM
사양서: 1.M50-9101042.pdf2.M50-9101042.pdf3.M50-9101042.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
M50-9101042의 명세
제품 모델 M50-9101042 제조사 Harwin
기술 CBL ASSY 1.27MM 20POS F-F 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9009 pcs 데이터 시트 1.M50-9101042.pdf2.M50-9101042.pdf3.M50-9101042.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Archer M50 피치 - 커넥터 0.050" (1.27mm)
피치 - 케이블 0.025" (0.64mm) 다른 이름들 952-2662
M50-9101042-ND
행 개수 2 위치 개수 20
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 0.492' (150.00mm, 5.91")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.492' (150.00mm, 5.91") 접점 마감 두께 -