M60-6053045
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M60-6053045
제품 설명 30+30 DIL SMT SOCKET 5MM HIGH
사양서: M60-6053045.pdf
  • 메시지
M60-6053045의 명세
제품 모델 M60-6053045 제조사 Harwin
기술 30+30 DIL SMT SOCKET 5MM HIGH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4079 pcs 데이터 시트 M60-6053045.pdf
연속 M60 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 60 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 5mm, 8mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.193" (4.90mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 60 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold