M60-6143045
HarwinHarwin
M60-6143045 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M60-6143045
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 30+30 DIL SMT PLUG 4MM HIGH
사양서: M60-6143045.pdf
  • 메시지
M60-6143045의 명세
제품 모델 M60-6143045 제조사 Harwin
기술 30+30 DIL SMT PLUG 4MM HIGH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4883 pcs 데이터 시트 M60-6143045.pdf
연속 M60 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 952-2878
M60-6143045-ND
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 5mm, 6mm, 7mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.154" (3.90mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 60 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)