M80-4052001
제품 개요
제품 모델: M80-4052001
제품 설명 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 3MM
사양서: 1.M80-4052001.pdf2.M80-4052001.pdf
  • 메시지
M80-4052001의 명세
제품 모델 M80-4052001 제조사 Harwin
기술 10+10 WAY FEMALE PC TAIL 3MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4098 pcs 데이터 시트 1.M80-4052001.pdf2.M80-4052001.pdf
정격 전압 800V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Datamate J-Tek
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 20 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 7.3mm, 7.55mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
차동 데이터 전송 Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled 단열 높이 0.204" (5.17mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key 조임 형 Screw Lock
상세 설명 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold 정격 전류 -
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Circular
접점 재질 Beryllium Copper 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)