M80-4200801
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M80-4200801
제품 설명 CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX
사양서: 1.M80-4200801.pdf2.M80-4200801.pdf3.M80-4200801.pdf
  • 메시지
M80-4200801의 명세
제품 모델 M80-4200801 제조사 Harwin
기술 CONN PCB FEMALE VERT DIL HEX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5356 pcs 데이터 시트 1.M80-4200801.pdf2.M80-4200801.pdf3.M80-4200801.pdf
정격 전압 120V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 Datamate J-Tek
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 M80-4T10801F2
M80-4T10801F2-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 8
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.3mm, 7.55mm
단열 높이 0.205" (5.20mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key
조임 형 Screw Lock 상세 설명 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
정격 전류 - 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Circular 접점 재질 Beryllium Copper
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 137.8µin (3.50µm)