M80-4652005
HarwinHarwin
M80-4652005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M80-4652005
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 DATAMATE J-TEK POS DIL FEMALE
사양서: 1.M80-4652005.pdf2.M80-4652005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
M80-4652005의 명세
제품 모델 M80-4652005 제조사 Harwin
기술 DATAMATE J-TEK POS DIL FEMALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6588 pcs 데이터 시트 1.M80-4652005.pdf2.M80-4652005.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 22 AWG
연속 Datamate J-Tek 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 952-2370
M80-4652005-ND
M804652005
행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Jackscrews 조임 형 -
상세 설명 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 22 AWG 접점 유형 Female Socket