M80-4702005
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M80-4702005
제품 설명 10+10 WAY F CRIMP L/BORE WO/JS
사양서: 1.M80-4702005.pdf2.M80-4702005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
M80-4702005의 명세
제품 모델 M80-4702005 제조사 Harwin
기술 10+10 WAY F CRIMP L/BORE WO/JS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11846 pcs 데이터 시트 1.M80-4702005.pdf2.M80-4702005.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 22 AWG
연속 Datamate J-Tek 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 22 AWG