M80-4762005
제품 개요
제품 모델: M80-4762005
제품 설명 10+10 WAY EXT WALL F CRIMP
사양서: 1.M80-4762005.pdf2.M80-4762005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
M80-4762005의 명세
제품 모델 M80-4762005 제조사 Harwin
기술 10+10 WAY EXT WALL F CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12724 pcs 데이터 시트 1.M80-4762005.pdf2.M80-4762005.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 24-28 AWG
연속 Datamate J-Tek 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
조임 형 - 상세 설명 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 24-28 AWG