M80-5122005
제품 개요
제품 모델: M80-5122005
제품 설명 CONN PCB MALE VERT 3.5MM BM SMT
사양서: 1.M80-5122005.pdf2.M80-5122005.pdf3.M80-5122005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
504 pcs
  • 메시지
M80-5122005의 명세
제품 모델 M80-5122005 제조사 Harwin
기술 CONN PCB MALE VERT 3.5MM BM SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9808 pcs 데이터 시트 1.M80-5122005.pdf2.M80-5122005.pdf3.M80-5122005.pdf
정격 전압 800V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Datamate J-Tek 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 M80-5S12005M2
M80-5S12005M2-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm
단열 높이 0.234" (5.95mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
조임 형 Threaded 상세 설명 Connector Header Surface Mount 20 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 2.2A 접점 유형 Male Pin