M80-5622005
제품 개요
제품 모델: M80-5622005
제품 설명 10+10 WAY MALE CRIMP L/BORE
사양서: 1.M80-5622005.pdf2.M80-5622005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
M80-5622005의 명세
제품 모델 M80-5622005 제조사 Harwin
기술 10+10 WAY MALE CRIMP L/BORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7977 pcs 데이터 시트 1.M80-5622005.pdf2.M80-5622005.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 22 AWG
연속 Datamate J-Tek 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 952-3826
M80-5622005-ND
행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Jackscrews 조임 형 -
상세 설명 20 Position Rectangular Header Connector Crimp Gold 22 AWG 접점 유형 Male Pin