M80-8551022
제품 개요
제품 모델: M80-8551022
제품 설명 10 WAY PLUG ASSY VERT LATCHED
사양서: M80-8551022.pdf
  • 메시지
M80-8551022의 명세
제품 모델 M80-8551022 제조사 Harwin
기술 10 WAY PLUG ASSY VERT LATCHED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4049 pcs 데이터 시트 M80-8551022.pdf
정격 전압 120V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Datamate L-Tek 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
차동 데이터 전송 Polyester, Glass Filled 단열 높이 0.219" (5.56mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 2.2A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.209" (5.30mm)